Пт. Мар 29th, 2024

Петр Порошенко в интервью телеканалу «Интер» сообщил о том, что считает введение безвизового режима для Украины реальным инструментом возвращения украинской власти на временно оккупированные территории Донбасса и Крыма, – передает пресс-служба Президента.

Президент отметил, что введение безвизового режима для Украины со странами Шенгенской зоны будет являться этому дополнительным стимулом, т. к. «или вы свободу и демократические правила жизни в Украине, свободу инвестиций, ряд других преимуществ, или вы сидите в оккупированном Крыму без права получения поездок, с ограниченными возможностями работы”.

«Это мощная мотивация к тому, что люди должны понять, и мы должны победить в этой борьбе за мнения крымчан, потому что на Донбассе, я уверен, будет легче», — добавил Президент.

Также глава государства подчеркнул, что безвизовый выезд за границу будет возможен только по биометрическим паспортам, которые граждане, проживающие на временно оккупированной территории, гарантированно смогут получить по возвращении украинского суверенитета, власти, ГМС, украинских реестров, позволяющих осуществить получение документа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
AUS
AUS
8 лет назад

Нет не вернёт…..

Панас Дроздецкий
Панас Дроздецкий
8 лет назад

блажен кто верует.

Рарогъ
Рарогъ
8 лет назад

Если даже безвизовый режим и введут, а его НЕ введут! То и тогда Крым и Донбасс, не будет жить с фашистами в одной стране!! И по той же причине, его и не введут!!!

Николай
Николай
8 лет назад

Что готовишь себе безвозовое окно в Европу когда прийдётся драпать, чтоб на границе не пристрелили,, а прийдётся, Гарант Конституции и счастливой жизни, хренов.

Elen Tsarenko
Elen Tsarenko
8 лет назад

Господи, он или наивный или брехливый!!! Никогда Крым и Донбасс уже не будут Украиной… После всех блокад (товарных, энергетических, информационных, политических, идеологических, финансовых, социальных и т.д.), изоляций, гуманитарных катастроф (голода, холода, болезней, смертей от истощения, переохлаждения, заболеваний и травм, нехватки медикаментов и товаров медицинского назначения и т.д.), разрушенной инфраструктуры (изуродованные жилые и административные дома, больницы, школы, детсады, авто- и жд-вокзалы, авто- и жд-магистрали, аэропорты и объекты коммунальной сферы и т.д.), пропускных режимов (к себе домой!!!), АТО, гибели более 10000 соотечественников (3/4 из которых мирное население Донбасса!!!)… После этого можно быть Украиной???

5
0
Would love your thoughts, please comment.x