Чт. Апр 18th, 2024

Scr05

Таинственные химические выбросы с территории оккупированного Крыма добрались до подконтрольных территорий Украины. Жители Херсонской области жалуются на ухудшение состояния физического здоровья, многие люди сетуют на головокружение и тошноту.

Жители некоторых населённых пунктов Херсонской области, которые граничат с аннексированным Крымом, начали массово носить маски, потому что воздух становится чуть ли не ядовитым. В Каланчаке сообщают, что от таинственного химического выброса у деревьев начали массово опадать листья, местные жители начали поступать к медикам в плохом состоянии. У одной женщины диагностировали ожог лёгких.

В Преображенке очевидцы сообщили, что видели странный смог над крымским заводом «Титан», который находится под контролем российских оккупантов. У местных жителей замечены те же симптомы ухудшения здоровья. Медики констатируют отравление неизвестным веществом, потому что у больных появляется сыпь и раздражения на коже.

Следует отметить, ранее оккупационные власти в Крыму заверяли, что здоровью людей ничего не угрожает. Однако масштаб аварии на крымском заводе пока что неизвестен. Его работа остановлена на несколько недель.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x