Чт. Мар 28th, 2024

Image1114

Очередное ДТП на улицах Одессы. Что это? Безалаберность водителя, или детская спешка решают сотрудники местных органы самоуправления. Но по словам очевидцев девочка 9 лет, переходя дорогу по пешеходной зебре на дороге по Люстдорфскому шоссе, и угодила под колеса троллейбусу, который явно спешил вслед за конкурирующей маршрутным средством перевозки пассажиров.

По словам водителя, зарплату задерживают по пол года, именно по этому стоит отслеживать конкуренцию на маршруте, чтобы хоть как то иметь возможность прожить в таком большом городе как Одесса.

Как известно, пострадавшую доставили в травматическое отделение, она имеет серьезные телесные повреждения.

Так же стало известно что водитель транспортного средства утверждает, что девочка 2008 года рождения перебегала дорогу на красный свет светофора, при этом очевидцы утверждают обратное, и говорят что девочка шла аккуратно по своему маршруту на положенный для перехода свет.

По всей видимости конфликт стараются запутать, и в то же время оправдать виновного, подстроить данный инцидент под несчастный случай.

При этом, по словам главы пресс-службы патрульной полиции Али Марченко, следствие выяснит, что произошло, и виновный будет наказан.

Стоит отметить, что данный инцидент произошел вблизи общеобразовательной школы №27.             

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x