Чт. Мар 28th, 2024

Image0454

Недавнее преступление, совершённое в столице Украины на автобусной остановке, продолжает потрясать жуткими подробностями. Один пассажир сделал замечание другому пассажиру, в результате чего началась драка. Первый мужчина умер на месте после того, как оппонент нанёс ему удар ножом прямо в сердце.

В социальных сетях продолжают обсуждать вопиющий инцидент, во время которого умер взрослый мужчина. На тему убийства высказались и официальные лица Украины. Убитый оказался одесским шеф-поваром, приехавший в столицу по личным делам. Около станции метро на автобусной остановке Руслан Юрченко сделал замечание молодому человеку, который пытался пробраться без очереди. Между мужчинами возник конфликт.

Второй неизвестный оказался военнослужащим вооружённых сил, находившимся в увольнении. Он сходил в соседний магазин, купил нож и на глазах у жены оппонента нанёс ему один точный удар со спины в область сердца. Рана оказалась несовместимой с жизнью, Руслан умер на руках жены.

На тему резонансного убийства высказался главный военный прокурор Анатолий Матиос. Он назвал инцидент очередным доказательством, что Министерства обороны и здравоохранения до сих пор не видят проблем психологической реабилитации атошников, которые совершают преступления среди гражданских людей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x