Пт. Апр 19th, 2024

Image1118

Ужасный инцидент произошел сегодня ночью в Одессе. В районе Лузановки сгорел подвал площадью 15 квадратных метров. По мнению жителей дома в котором произошло возгорание, в данном подвале часто собирались непонятные компании, для проживания, или же просто ночлега, по данным жителей, личности людей перебывавших в подвале смутные.

Данное несчастье случилось в районе 23.45 ночи, пожарные приехавшие на место происшествия за 30 минут после сигнала в дежурную часть. Потушить воспламеняющийся подвал удалось за час, после приезда. По устранению бедствия, обнаружилось, что в данном подвале находился человек, личность которого на данный момент не установлена. Человеку не удалось выжить, так как по всей видимости он находился в спящем режиме, и угорел еще за долго, до приезда спасателей.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело, по факту поджог жилых домов, и складских помещений. Личность погибшего устанавливается.

В Лузановском отделении милиции, поставили данный инцидент с поджогом, на особый контроль. С целью предотвратить дальнейшие несчастные происшествия в Лузановском районе города Одессы. Все службы МЧС продолжают работать в штатном порядке.     

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x