Чт. Апр 25th, 2024

Представители провластной партии будут просить нынешнего президента Украины Владимира Зеленского баллотироваться на второй президентский термин. Об этом заявил глава фракции СН Давид Арахамия, выступая перед журналистами на брифинге. По его словам, на этот вопрос также должен ответить лично президент.

Вопросы о втором сроке Зеленского нынешний глава фракции СН в парламенте Давид Арахамия считает спекуляциями, и их проводить можно бесконечно. Однако только один человек может дать правильный ответ на данный вопрос. И этот вопрос следует задавать президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Однако Арахамия подтвердил, что «слуги народа» будут просить главу государства баллотироваться на второй срок. В то же время на вопрос, баллотироваться ли Зеленскому на второй президентский термин или нет, способен ответить только сам Зеленский, это его личное решение.

Ранее президент Украины раскритиковал телеграм-каналы, которые активно критиковали внутреннеполитическую ситуацию в стране. Владимир Зеленский намекнул, что все «засланные казачки» из партии будут исключены.

В декабре 2018 года Владимир Зеленский сообщал, что президент должен приходить во власть только на пять лет, но позднее сменил свою точку зрения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x