Чт. Апр 25th, 2024

Политтехнолог и советник главы государства Никита Потураев попал в скандал из-за своего резонансного заявления. По информации издания «Страна», Потураев на собрании депутатов от «Слуги народа» сообщил, что депутаты были избраны благодаря Владимиру Зеленскому, а сами они мало что собой представляют.

Советник украинского президента Никита Потураев во время собрания нардепов от провластной партии в Трускавце заявил, что все народные депутаты оказались победителями благодаря победе Владимира Зеленского, который и выиграл эти выборы. Сейчас новоизбранные нардепы являются политическими никто, по словам политтехнолога.

Потураев сообщил, что сейчас депутаты от провластной партии являются субъектами по жизни, но никак не политическими. И намекнул, что прекрасно знает, кто хочет уехать во Львов или вообще не присутствовать на партсобрании. Политтехнолог пообещал, что нардепы, которые будут учиться, станут кем-то в будущем.

Следует отметить, сами народные депутаты, согласно источнику «Страны», отреагировали неоднозначно. Многие мажоритарщики почувствовали себя оскорблёнными такой речью, потому что среди победителей присутствовали взрослые люди, которые в жизни добились многого.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x