Вт. Апр 16th, 2024

Глава государства Владимир Зеленский, когда праздновал свой день рождения, заявил, что намеревается баллотироваться на второй срок. По словам нардепа Гео Лероса, об этом президент сообщил своему ближайшему окружению. И это официальное заявление, поскольку слышали подобное многие народные депутаты.

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что будет баллотироваться на очередной президентский срок, когда наступит момент выборов президента. Об этом глава государства поделился 25 января, когда праздновал свой день рождения. Как рассказал нардеп Гео Лерос на странице в «Фейсбуке», президент сообщил это своим сторонникам.

Ближайшее окружение Зеленского в курсе, что президент собирается баллотироваться на новый термин, подчеркнул народный депутат. Ранее Гео Лерос обвинял главу государства в нарушении своих предвыборных обязательств, а руководителя Офиса Президента обвинил в работе на иностранные спецслужбы.

Позднее нардеп Гео Лерос был исключён из провластной фракции за порочащие партию высказывания. После чего народный депутат стал активным критиком внутренней политики команды Зеленского.

Недавно президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил депутатов за принятие закона о референдуме.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x