Пт. Мар 29th, 2024

Первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире одного из украинских телеканалов рассказал, почему Порошенко проиграл выборы и какие у него были недостатки. В число изъянов первый глава государства отнёс желание быть очень богатым и стремление к карьере.

По мнению первого главы государства, Пётр Порошенко обладал и обладает двумя главными недостатками: он хочет быть очень богатым человеком, потому как является бизнесменом, и тяготеет к карьеризму. Кравчук в интервью отметил, что Порошенко творил не государство, а бизнес-империю. Аналогично страной управляли его соратники, бизнес-команда.

Леонид Кравчук в число минусов Порошенко отнёс невероятный карьеризм. Параллельно бывший глава государства редко прислушивался к совету других. Кравчук вспомнил, как он сам подходил к тогдашнему президенту с советами. И понял, что лучше вообще не обращаться.

В число своих минусов первый президент Украины отнёс чувство эйфории и идеализм. Леонид Кравчук признался, что в начале своего президентства он чересчур идеально смотрел на обстановку. По его мнению, украинцам необходимо было стать более рациональными и ответственными, чтобы сделать страну счастливой и богатой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x