Пт. Апр 19th, 2024

Image1224

На Ютуб появилось видео момента взрыва машины известного украинского журналиста Павла Шереметы.

Напомним, сегодня в Киеве на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в 7:45 утра подорвался автомобиль Subaru , которым управлял журналист. Инцидент случился напротив ресторана McDonald’s.

По информации СМИ авто принадлежало руководителю «Украинской правды» Алене Притуле. Но её, к счастью, там не оказалось.

Прокурор Киева Роман Говда заявил о том, что данное убийство квалифицировано по статье «умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц».

В свою очередь советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что допускает наличие “русского следа” в данном преступлении.

Власти страны требуют быстрого и эффективного расследования данного жестокого преступления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
7 лет назад

Американская шпионка с 1996 г. Алена Притула, отвечавшая за дело Гонгадзе, похоже теперь взялась всерьез за Порошенко и революцию в 17-м. И Гонгадзе и Шеремет — оба ее любовники и журналисты ее издания, порочащего власть в Украине. Правда Гонгадзе тогда сбежал по поддельному американскому паспорту к Мирославе в Америку, а вместо него подсунули обезображенный труп. И это факт. На сегодня они развелись. Вопрос — а Шеремет ли это, или снова одно только «ожерелье»?

Bacs
Bacs
7 лет назад

И так аккуратненько все успели заснять! И корреспонденты оказались на месте! И на зданиях видеокамеры. Через пару дней эфэсбэшники российский след найдут…или рошенку. Чисто фиеста взамен надоевшего Надюхиного сериала, на фоне тлеющих еще пока тарифов!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x