Пт. Апр 19th, 2024

Image1312

В Сан-Франциско неизвестный застрелил парня, игравшего в парке в популярную игру Pokemon Go.

Как сообщают СМИ, трагедия случилась на набережной города в то время, как 20-летний Келвин Райли, прогуливаясь со своими друзьями, играл в эту популярную игру. После того, как парень в поисках покемонов отошел немного от компании к нему подошел неизвестный мужчина и выстрелил в спину после чего убежал. От полученного ранения жертва скончалась на месте.

По словам детектива Роберта Дженсинга, стрелявший не пытался ограбить жертву, а сразу же сбежал с места преступления.

Также, как позже выяснилось, незадолго до инциденты Райли и его друг заметили подозрительного человека на холме недалеко от их компании, который за ними наблюдал. Но так, как было темно, юноши не предали данному факту особого внимания.

В настоящее время полиция Сан-Франциско устанавливает детали случившегося. О связи мотивов преступления и игры Pokemon Go пока что ничего не сообщается.

Напомним, что после выпуска игры Pokemon Go игра сразу набрала огромную популярность по всему миру. При этом не обошлось и без неприятных инцидентов, связанных с ней. Так в Канаде 29-летняя женщина обстреляла из травматического пистолета увлекшихся игроков, которые приблизились к ее дому.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
7 лет назад

Похоже это не был покемон!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x