Ср. Апр 24th, 2024

Российские СМИ, которые контролируются Путиным, пишут, что у террористов были установки “Бук” и что их высота поражения не 6 а 20км, тем самым подтверждают причастность боевиков ДНР к сбитому вчера Боинг-777.

Об этом на своей странице в Facebook написал Борис Немцов.

“Путинские СМИ охотно пишут, что самолет сбит ракетой Земля-воздух, что у сепаратистов были Буки и что высота поражения ими не 6 км, а 20 км!
То есть Путин решил окончательно слить Гиркина, чтобы не быть причастным к теракту напрямую. Остался один вопрос- откуда пущена ракета? С территории РОссии или Украины?” – написал Немцов.

Напомним, что «Lifenews» на весь Мир сообщил, что террористы сбили самолет в Торезе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Продажные жалкие политиканы Немцов, Касьянов и вся их шатия-братия давно продали Родину за бабло и обещания их хозяев из США поделиться властью при переделе России. Американские подонки развалили Украину, с Россией это не пройдет! Так что, можете тявкать сколько угодно для того, чтобы убедить хозяев в своей преданности, у вас ничего не выйдет! В России Вы — жалкие оппозиционеры никому не нужны! Если вам заплатят, вы с той же свирепой инициативой будете ругать кого угодно, и украинских политиков и белорусских и любых других. Таким как Вы очень подходит крылатое выражение «Космополиты безродные».

Надежда Хмелинская
Надежда Хмелинская
9 лет назад
Reply to  Дмитрий

Да дима! ПОЛНАЯ БЕЗНАДЕГА! Мир еще не придумал инъекций от массового психобешенства!

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

а подводных лодок у боевиков нет с ядерными боеголовками,случайно???

3
0
Would love your thoughts, please comment.x