Чт. Апр 25th, 2024

В результате обстрела боевиками “ЛНР” повреждена Кировская подстанция в Каменнобродском районе, в результате в Луганске на 85% отсутствует подача электричества и водоснабжения.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета. В результате отсутствия электричества в городе прекратили свою работу насосные станции.

Согласно сообщению горсовета, специалисты ремонтной бригады не могут выехать на место происшествия для ликвидации аварии из-за непрерывный боев в городе. Как только появится такая возможность, ремонтная бригада приложит максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки устранить аварию, тем самым нормально обеспечить жизнеобеспечение города.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей Луганск
Сергей Луганск
9 лет назад

каменный брод это район города Луганска и его никак не могут обстреливать ополченцы которые защищают город а обстреливают его укрфашистские бандформирование которые распологаются на подходе к городу и вся вина на укрправительстве

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

опять,как в Славянске.там тоже сепаратисты оставили сами себя без света ,воды и газа.получается,что они мазохисты или идиоты.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x