Пт. Апр 19th, 2024

К бойцам 72 бригады, находящейся в зоне АТО, направлено срочное подкрепление. Об этом родственникам военнослужащих 72 бригады ВС Украины из Днепропетровска, Бердичева, Житомирской области и г. Белая Церковь на встрече с ними сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко и члены коллегии СБУ. Об этом УНН сообщили в штабе Антитеррористического центра.

«Родным бойцов сообщили о принятом решении министров обороны и внутренних дел о немедленном направлении в зоны оцепления 72 бригады дополнительного подкрепления сил АТО. Родственников военнослужащих, задействованных в АТО, заверили, что Президент Украины делает все возможное для обеспечения вооружением и средствами индивидуальной защиты, оказания неотложной медицинской помощи раненым, а также полноценной реабилитации в медицинских учреждениях», — отметили в штабе АТЦ.

Как сообщал УНН, военнослужащие 72 бригады уже более до сих пор находятся без ротации в сложных точках АТО и подвергаются обстрелам со стороны террористов, использующих установки «Град» и тяжелую артиллерию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x