Вт. Апр 23rd, 2024

иЗаправлять автомобили Януковича будет компания олигарха ЕремееваПо информации «Вестника государственных закупок», ООО «Золотой экватор», владельцем которого является Игорь Еремеев, получил право на обеспечение бензином в течении 3 месяцев Автобазы Государственного управления делами.

Победитель государственных торгов поставит 22 тысячи л бензина А-92,120 тысяч л – А-95,9 литров л – А-98, а также 11 тысяч л дизельного топлива.

Игоря Тимофеева считают одним из самых скрытых бизнесменов эпохи Леонида Кучмы. Его состояние оценивается в $460 млн. И это к 43 годам. В настоящее время Еремеев является народным депутатом Украины и совладельцем одной из самых крупных сетей автозаправок на территории страны. Помимо заправок он является собственником части Херсонского нефтеперерабатывающего завода компании по переработке молока.

Государственное управление делами специальный орган, занимающийся обеспечением деятельности президента Украины, Кабинета Министров, Совета национальной безопасности и обороны, Верховной Рады и других государственных органов. Управление финансируется из государственного бюджета и подчиняется непосредственно президенту страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Киев
Киев
10 лет назад

Без стоимости за литр, эта новость ни несет ни какой информации!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x