Пт. Апр 26th, 2024

Саламатин после полета на МиГ-29УБ пообещал повысить зарплату летчикамВместе с командиром 204-й бригады тактической авиации Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины полковником Алексеем Марченко Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин совершил полет на самолете МиГ-29УБ продолжительностью около 30 минут. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

«Я на себе почувствовал, что ваша работа и задачи, которые вы выполняете – не из легких. Бесспорно, летчики должны получать достойное денежное обеспечение – это будет лучшей наградой за ваши усилия и профессионализм. Мы работаем в этом направлении и сделаем все, что от нас зависит», – заверил г-н Саламатин во время посещения авиабригады.
В сопровождении первого заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины вице-адмирала Игоря Кабаненко и командира авиабригады полковника Алексея Марченко, глава отечественного оборонного ведомства осмотрел военный аэродром, ознакомился с его инфраструктурой, основными задачами авиасоединения, боевой авиационной техникой и системами вооружений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cancer75
Cancer75
11 лет назад

Сколько можно летчиков «целовать в попу»?! У них и так двойной оклад и выслуга год за два! Пора спуститься с небес и об остальных офицерах подумать, которые еле выживают сегодня….

Гость
Гость
11 лет назад
Reply to  Cancer75

заткнись, чучело!

Dar
Dar
11 лет назад

Так вот что надо делать,чтобы зарплату повысили!Все кому нужна прибавка к зарплате зовите министров к себе на работу!

Biznes
Biznes
11 лет назад

Опять повышение зарплат. Ну прям тебе ЖКХ: Безосновательно подняли тарифы, договора не заключали, за повышенные поступления подняли себе зарплату и откаты(инженерные системы, качество, ответственность, обязательства и ответственность только ухудшились) и снова заявляют, что для ЖКХ не хватает 30-40%. А летать эти летчики будут друг на друге. Или на подводных лодках Украины. Или на любимых стульях министра обороны Украины. 

4
0
Would love your thoughts, please comment.x