Пт. Мар 29th, 2024

Переговоры Украины с МВФ могут затянутьсяМеждународное рейтинговое агентство Standard & Poor’s прогнозирует, что переговоры Украины с Международным валютным фондом о новой стабилизационной программе могут затянуться на несколько месяцев. Об этом говорится в аналитическом отчете S & P, передает УНН.

«Предоставление новых кредитов со стороны МВФ зависит от реализации ключевых структурных реформ. Переговоры с МВФ могут затянуться на несколько месяцев, а заключенные соглашения будет непросто реализовать», — говорится в отчете S & P.

Ключевыми аспектами переговоров станут также повышение внутренних тарифов на газ, консолидация бюджета и гибкий режим валютного курса.

В отчете отмечают, что в период с 29 января по 12 февраля 2013 правительство Украины и МВФ должны начать обсуждение условий новой программы. Срок действия предыдущей программы истек 27 декабря 2012 г.

«МВФ посетит Украину в период с 29 января до 12 февраля, — говорится в отчете аналитической статьи S & P. — Срок действия предыдущей программы истек 27 декабря 2012 г.».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x