Чт. Апр 18th, 2024

Очень скоро европейские инвесторы будут просить предоставить им возможность вложить средства и ресурсы в экономику Крыма. Об этом на заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта /ОНФ/ в РК сегодня заявил его сопредседатель Сергей Аксенов.

«У нас есть все шансы, чтобы модернизировать Крым, сделать его привлекательным. Поверьте, сюда скоро европейцы приедут, еще в очереди будут стоять и просить дать им возможность вложить сюда ресурсы. Все в наших руках», – сказал Аксенов.

По его словам, одним из активнейших участников процесса совершенствования Крыма должен стать именно Общероссийский народный фронт. «Сегодня задача одна – устроить таким образом работу, чтобы нас люди еще благодарили за все происходящие процессы, а не кидали нам тухлые яйца в спину, как тем негодяям на Украине, которые завели нас как Сусанин в болото», – отметил Сергей Аксенов.

Он призвал крымский штаб ОНФ уйти от формализации работы ради повышения ее эффективности. «Давайте сосредотачиваться на рабочем процессе, уходить от политических интриг, которые присутствовали в таких организациях на территории Украины, где все лишь делили портфели и деньги, – сказал и.о. главы Крыма. – Объективно ситуация в Крыму такая: шансы все есть, потенциал очень высокий, все у нас в руках, так что требуется только соблюдать определенные принципы, а они должны быть простыми – раз мы в команде, то должны говорить то, что думаем, уходить по максимуму от различных протокольных моментов».

Источник:c-inform.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Николай Ивасюк
Николай Ивасюк
9 лет назад

Ну,ну! Дурень думкою багатіє! 🙂

Ira Shapovalova
Ira Shapovalova
9 лет назад

дурень думкой богатие

Андрей
Андрей
9 лет назад

Интересно,оно само верит,что говорит?

Сергей
Сергей
9 лет назад

Так в Европе же геи, пиндосы и кто там еще?
Чего это они должны инвестировать в Крым?
А как же великий кацапстан? Где золотые горы?
Вот как то не вяжется… Окупировали Крым чтоб он в месте со всей Украиной не приблизился к Европе, а сейчас заявляют что Европа в Крым будет деньги вкладывать. С какого перепугу?

Что то Гоблин тяжелое начал употреблять…

Гость
Гость
9 лет назад

Что он курит? Или нюхает???

гость
гость
9 лет назад

че,мудло Крым просрали а теперь жаба давит,ха

Andres
Andres
9 лет назад

гоблин обкурился и гонит что приснилось.Фуфел ватный

7
0
Would love your thoughts, please comment.x