Пт. Апр 26th, 2024

Жители Москвы из-за «тряски» в панике покидают свои домаВ оперативные службы города Москвы поступает масса звонков от москвичей, которые сообщают о тряске своих домов. Сообщение об этом поступило от агентства «Интерфакс», ссылающегося на сотрудников столичных правоохранительных органов, в пятницу, 24 мая.

По данным агентства, в пятницу утром в столичные оперативные службы поступило порядка двух десятков телефонных звонков, в которых жители Москвы сообщали о вибрациях и трясках в своих домах.

В некоторых из квартир двигалась мебель и посуда, поэтому некоторые из москвичей предпочли покинуть свои квартиры в целях безопасности.

Возможно, это происшествие как-то связано с мощным землетрясением магнитудой 8,2, произошедшим в пятницу в акватории Охотского моря. Мощные подземные толчки ощутили сегодня и жители Петропавловска-Камчатского, которые, как и москвичи, в панике покидали свои дома.

Уже известно, что из-за подземных толчков в Москве было эвакуировано, как минимум, 900 человек. По сведениям агентства «РИА Новости», из дома №10 на Лесной улице эвакуировали 150 человек, а из дома № 44, где расположено представительство компании «Ингострах», были эвакуированы 700 человек, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x