Чт. Мар 28th, 2024

Женщина родила троих детей от 15-летнего школьникаВ Ростовской области 38-летняя женщина родила троих детей от 15-летнего подростка. Решается вопрос о возбуждении уголовного по статье «Совращение несовершеннолетнего».

Марина и Андрей живут в городе Шахта около трех лет. На претензии социальных органов и осуждающие взгляды соседей твердят, что очень любят друг друга и расставаться не собираются.

У Марии уже было двое детей от предыдущего брака, однако  школьника этот факт не смутил и через 9 месяцев на свет появился их первый общий ребенок. Через несколько месяцев женщина снова забеременела. В июне она родила двух близнецов, но один малыш умер сразу после рождения. Оперативники обратили внимание на необычную пару когда приехали разбираться в обстоятельствах смерти новорожденного ребенка. Но Андрей и Марина заявили, что живут по обоюдному желанию и исключительно по любви.

Как сообщили в СУ СК по Ростовской области, в данный момент идет проверка обстоятельств смерти новорожденного ребенка, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела против 38-летней Марины по статье «Совращение несовершеннолетнего».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x