Пт. Апр 26th, 2024

Пятиклассник неделю жил в коробкеВ Таганроге 11-летний мальчик сбежал от родителей и неделю жил в коробке. Школьник заявил, что не хочет учиться и теперь будет жить самостоятельно.

Денис Р. пропал в первый день учебного года. Вечером, не дождавшись сына, мать обратилась в полицию. На поиски ребенка тут же были привлечены волонтеры и полиция, по всему городу были развешаны ориентировки.
Спустя несколько дней мальчик позвонил родителям с незнакомого номера и сообщил, что с ним все в порядке, но возвращаться домой не собирается. Причиной побега стало нежелание мальчика учиться в школе.
Денис сам вернулся домой через несколько дней. Школьник рассказал, что все это время он жил во дворе заброшенного здания. Он построил себе дом из картона, а из досок устроил лежанку. Питался он хлебом и сосисками. Продукты покупал за деньги, которые давали ему прохожие, якобы на проезд.

Сейчас мальчик в больнице – после недельной забастовки врачи лечат его от простуды. Мама Дениса сына не ругает, она счастлива, что он вернулся домой живым и надеется, что это был первый и последний побег мальчика из дома.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x