Пт. Апр 26th, 2024

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что в данный момент не решен вопрос о том, чтобы ввести в Украину регулярные войска. Об этом он сказал в эфире телеканала «Украина», передает УНН.

«Но сам факт, что Совет Федерации дал Путину право ввести регулярные войска, говорит о многом. Кроме того, по сути, война — уже ведется. Она ведется, я бы сказал, экзотическим способом. Военкоматы у нас работают в Останкино, готовят россиян против украинцев через «зомбоящик» — «Первый канал», «НТВ» и «Россия», а военные комиссары имеют звонкие фамилии Эрнста, Добродеева и Кулистикова. Кроме того, судя по всему, Путин дал указание никого на границе с оружием не задерживать, хотя на самом деле это преступление — контрабанда оружия, незаконное пересечение границы. Поэтому, секторальные санкции со стороны Европы невозможны, со стороны США секторальные санкции возможны в случае прямой агрессии «, — отметил российский депутат.

По словам Б.Немцова, В.Путин совсем не интересуется внутрироссийским жизнью.

«Даже если вы откроете его сайт или посмотрите на его график — он не занимается проблемами России, а, в основном, занимается Украиной. То, что выросли цены на продукты (мясо, масло, зерно) — его не волнует. Его не волнует то, что выросли цены на коммунальные услуги, на лекарства. Россияне пока не связывают рост цен и ухудшение уровня жизни, снижение реальных доходов с его политикой управления. Но как только кризис коснется Москвы (пока он ее не коснулся) — завоет вся Россия тут же. У нас все-таки политика делается в одном городе, а в Ярославле и Красноярске — не делается «, — подытожил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Немцов стал заботится о простых россиянах. Что-то в лесу сдохло.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x