Пт. Апр 26th, 2024

Владимир Путин собрался разогнать правительство РоссииВо вторник вечером в Элисте прошло закрытое совещание президента России Владимира Путина с губернаторами и министрами. Посвящено совещание было проблемам расселения аварийного и ветхого жилья. На встрече Путин, не стесняясь в выражениях, раскритиковал руководителей регионов и членов правительства. Президент подчеркнул, что если работа губернаторов и правительства не наладится, с ними придется расстаться.

При включенных камерах и в присутствии прессы глава государства только мягко критиковал глав регионов за то, что они срывают сроки переселения и не исполняют программы. Но в тот момент, когда журналисты покинули заседание, Путин устроил настоящий разбор полетов, пишет Life News.

Президент подчеркнул, что все майские указы будут находиться на особом контроле. Ведь именно в них содержатся предвыборные обещания Путина: ликвидация очередей в детские сады, расселение аварийного жилищного фонда и повышение зарплаты в социальной сфере. Президент подчеркнул, что качество работы ничтожное и все делается поверхностно. Путин предложил как можно скорее повысить качество работы глав регионов и членов правительства.

В том случае, если указы не будут исполнены, придется признать, что неэффективна работа президента, или правительства, добавил Путин. Глава государства склоняется ко второму варианту и подчеркивает, что в этом случае правительство будет вынуждено уйти

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
миха76
миха76
11 лет назад

молодчага. давай нахер кровососов. агентов америки

1
0
Would love your thoughts, please comment.x