Пт. Апр 19th, 2024

В Хорватии поезд на переезде протаранил автобус: 13 пострадавших В Хорватии на железнодорожном переезде столкнулись поезд и пассажирский автобус, сообщают местные СМИ.  Авария произошла в южной части Хорватии между населенными пунктами Бадань и Сиверич, где не было заграждения и не работал светофор, пишет ТСН.

Пресс-секретарь полиции Марица Косор сообщила агентству Hina, что в результате аварии травмы получили 13 человек, жизнь двоих находится в опасности.  Все пострадавшие — пассажиры автобуса.

Их доставили в больницу города Шибеник. Машинист поезда также обратился за медпомощью, после столкновения он был в состоянии шока. Как сообщается, еще до прибытия спасательных служб местные жители начали оказывать помощь пострадавшим.

На место аварии прибыли четыре бригады скорой помощи и пожарные. Движение транспорта на данном участке было остановлено. Ведется расследование. Напомним, 24 июля произошло крушение поезда на железной дороге неподалеку от города Сантьяго-де-Компостела, административного центра Галисии в Испании. Погибли 79 человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x