Пт. Апр 26th, 2024

В Тамбовской области школьники спасли новорожденную малышкуДвое подростков в Тамбовской области спасли жизнь новорожденной малышке, которую  бросила родная мать.

Молодые люди гуляли на окраине Мичуринска, когда из леса услышали детский плач. Пройдя несколько метров они увидели малыша, который лежал на земле. Ребята тут же бросились в ближайший поселок за помощью. Прибывшие на место взрослые тут же вызвали полицию и доставили ребенка в больницу. Медики, осмотрев малышку, пришли к выводу, что ребенок появился на свет не более трех часов назад, а это значит, что мама его до сих пор могла находиться в поселке.

Сотрудники полиции проверили всех женщин в поселке, которые состояли на учете по беременности в женской консультации. Во время поиска удалось найти свидетеля. Мужчина рассказал, что помог дойти до дома одной молодой девушке, которая попросила о помощи и указал адрес. В этом доме проживает 19-летняя студентка одного из вузов Мичуринска.

Как оказалось, девушка свою беременность скрывала от родителей, а когда начались схватки, вышла в лесополосу, где родила, а затем бросила малышку.
Сейчас молодая мама и малышка находятся в больнице. По словам девушки, она раскаивается в содеянном и собирается забрать ребенка домой, однако ей грозит наказание за свой поступок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x