Сб. Апр 27th, 2024

Установлены личности погибших в ДТП на остановке в МосквеЖертвами нетрезвого лихача Максимова Александра, снесшего остановку на ул. Минской в Москве, стали подростки-инвалиды и их наставники.

Представитель ГУ МВД сообщил, что среди погибших в ДТП на ул. Минской в Москве были женщина 31 года и мужчина 40-45 лет и подростки с ограниченными способностями.

Дети, погибшие в результате наезда, были победителями второго фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями в Москве. Накануне происшествия детям вручали награды, и после награды вместе с воспитанниками возвращались преподаватели, которые были супругами в дом-интернат.

Еще правоохранительные службы сообщили, что у двоих юношей 14 и 16 лет и 15-летней девушки были найдены медали за первое место в фестивале, а также кисти и краски для рисования.

Одна из коллег Ширшовой рассказала: «Ольга преподавала в детдоме-интернате № 7, они с супругом этих детишек вели с юных лет, и вчера они их сопровождали на фестиваль. Очень жалко всех их, дети были талантливые…».

В главном управлении МВД Москвы сообщили: «Имена всех погибших вследствие аварии известны, однако они не разглашаются в интересах следствия.

В интернате заявили, что пока никого на опознания жертв никого не вызывали, однако уточнили, что в ДТП погибло двое преподавателей и пятеро их воспитанников.

Татьяна Баранова, директор интерната, сообщает: «Все семеро — наши, хоть и опознания еще не было, но мы подготовили уже фотографии в траурных рамках. Детям пока ничего не сообщали, у всех них и без того тяжелые судьбы».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x