Пт. Апр 19th, 2024

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве сообщает о том, что в ночь на вторник, 12 февраля, кавказец зарезал в подземном переходе на станции столичного метро «Текстильщики» молодого мужчину, передает ЕВРОСМИ.

По словам сотрудников столичной полиции, этот смертельный инцидент произошел около 02:30 мск, когда группа из трех человек в возрасте от 22 до 24 лет, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, стала приставать к мужчине кавказской внешности. В ответ тот достал нож и ударил им несколько раз одного из своих оппонентов в область сердца — мужчина от полученных ранений скончался.

По сведениям агентства «Интерфакс», на время, пока оперативно-следственная группа работала на месте этого преступления, был перекрыт один из входов на станцию «Текстильщики». Это обстоятельство привело к еще одной трагедии.

Автомобиль, направлявшийся в сторону области по Волгоградскому проспекту, сбил двух человек, которые перебегали через проезжую часть в неположенном месте — регулируемый переход находится в 100 метрах от места происшествия, чтобы попасть через противоположный вход на станцию метро «Текстильщики». Один из пострадавших госпитализирован в тяжелом состоянии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x