Пт. Апр 26th, 2024

В Ставропольском крае киллер, ошибившись, расстрелял двоих детейСогласно поступившей информации, в Ставропольском крае, в станице Лысогорской, произошло шокирующее преступление – неизвестный убийца, пробравшись в дом к местному фермеру семейства Казарян, в темноте принял двоих малолетних детей за старших хозяев и хладнокровно расстрелял их.

Помимо этого преступник серьезно ранил хозяйку дома – Тамару, прострелив ей челюсть.

По версии следствия жертвами убийцы вполне могли быть родители убитых детей. В ту ночь 11-летняя дочь Лиана и ее 16-летний брат Арсен спали на месте родителей, а их отец Хачатурян Казарян и мать Тамара перебрались в другую комнату. Киллер проник в дом через чердачное помещение и, попав в прихожую, в темноте не смог определить, кого он видит перед собой – детей или взрослых. Достав огнестрельное оружие, он открыл стрельбу по спящим на диване, на шум выбежала женщина и тут же получила пулю в голову. К счастью, рана оказалась не смертельной, убийца лишь прострелил женщине челюсть. Оба ребенка погибли от полученных огнестрельных ран, девочка Лиана — сразу, ее брата еще пытались спасти врачи, но безрезультатно, парень умер, не приходя в сознание, пишет ЕРОСМИ.

По одной из разрабатываемых версий причиной преступления могла быть предпринимательская деятельность Хачатуряна Казаряна, также рассматривается версия возможной мести.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x