Чт. Апр 25th, 2024

В метро Москвы на рельсы упал человекВчера вечером в Москве движение на Таганско-Краснопресненской линии метро было временно приостановлено по причине падения на рельсы человека. Случился инцидент на станции «Волгоградский проспект».

Справочная столичного метрополитена сообщила в 19:40 мск, что по фиолетовой ветке движение было восстановлено. В ГУВД сообщили, что с потерпевшим ничего не случилось, на данный момент он жив, однако не уточняли, был ли пострадавший-пассажир в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе метрополитена Москвы подтвердили факт падения человека на рельсы. Также добавили, что мужчина остался цел.

В столичной подземке за вчерашний вечер это не единственный инцидент. На станции «Авиамоторная» случилось задымление в тех помещении под эскалатором, из-за чего все пассажиры, находящиеся на платформе были эвакуированы.

Короткое замыкание стало причиной этого инцидента. На момент устранения технических неполадок поезда следовали без остановки мимо станции, в целях безопасности. После устранения неполадок движение было возобновлено в прежднем режиме.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x