Пт. Дек 19th, 2025

В Индии произошло очередное изнасилование и убийство туристкиСогласно поступившей информации, в Индии в штате Джамму и Кашмир изнасиловали и убили 24-летнюю отдыхающую туристку из Англии.

Подозреваемый в этом жестоком преступлении 43-летний уроженец Голландии был задержан местными стражами порядка при попытке покинуть штат.

В данный момент полиция проводит расследование этого преступления. Как заявляют в правоохранительных органах, обвиняемый некий Давит Рехорд, также один из отдыхающих, выследил англичанку, когда та снимала номер в плавучем отеле.

Решив поближе подобраться к своей жертве, злоумышленник снял место у хозяйки отеля на барже и пару дней наблюдал за туристкой. В ночь на 6-е апреля преступник вломился в номер к беззащитной девушке и совершил над ней акт сексуального насилия, после чего хладнокровно убил. Пытаясь скрыться от ответственности, насильник бросил свои вещи и той же ночью сбежал из отеля. Впоследствии он попытался покинуть пределы штата с одним лишь паспортом, но его задержали по оперативно пришедшей ориентировке. В данный момент тело убитой туристки было направленно судмедэкспертам для установления полной картины произошедшего, что же касается обвиняемого, то следственные мероприятия относительно его продолжаются.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *