Сб. Апр 20th, 2024

В Индии произошло очередное изнасилование и убийство туристкиСогласно поступившей информации, в Индии в штате Джамму и Кашмир изнасиловали и убили 24-летнюю отдыхающую туристку из Англии.

Подозреваемый в этом жестоком преступлении 43-летний уроженец Голландии был задержан местными стражами порядка при попытке покинуть штат.

В данный момент полиция проводит расследование этого преступления. Как заявляют в правоохранительных органах, обвиняемый некий Давит Рехорд, также один из отдыхающих, выследил англичанку, когда та снимала номер в плавучем отеле.

Решив поближе подобраться к своей жертве, злоумышленник снял место у хозяйки отеля на барже и пару дней наблюдал за туристкой. В ночь на 6-е апреля преступник вломился в номер к беззащитной девушке и совершил над ней акт сексуального насилия, после чего хладнокровно убил. Пытаясь скрыться от ответственности, насильник бросил свои вещи и той же ночью сбежал из отеля. Впоследствии он попытался покинуть пределы штата с одним лишь паспортом, но его задержали по оперативно пришедшей ориентировке. В данный момент тело убитой туристки было направленно судмедэкспертам для установления полной картины произошедшего, что же касается обвиняемого, то следственные мероприятия относительно его продолжаются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x