Пт. Апр 19th, 2024

В Индии 10-летнюю девочку жестоко изнасиловали в автобусеДесятилетняя девочка была изнасилована водителем автобуса в столице Индии Нью-Дели, пишет ТСН.

Инцидент произошел в субботу. Девочка, по словам ее родителей, «зашла поиграть» в припаркованный автобус в северо-западном районе Султанпури, после чего водитель изнасиловал ее. Родители пострадавшей обратились в полицию, по факту изнасилования было заведено уголовное дело.

В Индии получила в последние месяцы большой резонанс в местных и мировых СМИ. Шестеро мужчин 16 декабря прошлого года изнасиловали и подвергли жестоким издевательствам в автобусе 23-летнюю студентку Джоти Сингх, которая позже скончалась в клинике в Сингапуре. Во многих городах Индии прошли массовые акции протеста, сопровождавшиеся столкновениями с органами правопорядка. В прошлом месяце обе палаты парламента Индии приняли закон об ужесточении наказаний за изнасилования и прочие преступления сексуального характера — теперь насильникам может грозить смертная казнь.incidents.com.ua — Происшествия в Украине

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x