Вт. Апр 23rd, 2024

Чудесное спасение: в Самарской области шестилетний малыш выжил, упав с седьмого этажаВ Самарской области врачи борются за жизнь шестилетнего мальчика, который чудом выжил, упав с балкона седьмого этажа. Маленький Тимур остался дома в одиночестве и решил проводить маму, выйдя на балкон. Соседи семьи стали свидетелями того, как мальчик полетел вниз головой с огромной высоты.

Приехавшие по вызову очевидца врачи обнаружили ребенка лежащим всего в паре сантиметров от бетонной стяжки многоэтажного дома. Мальчика доставили в Самарскую областную клиническую больницу с тяжелыми травмами.

Сейчас Тимур находится в реанимации. Врачи разных профилей борются за его жизнь. Специалисты отмечают, что динамика пока нестабильна, но наметился положительный сдвиг. У малыша есть шанс на выздоровление, но из-за тяжелых травм медики не дают положительных прогнозов.

Во всем случившемся мать ребенка винит себя. Женщина рассказала, что Тимур остался дома один на очень короткое время, дожидаясь прихода дедушки. Когда мама мальчика уходила на работу, он еще спал. Она добавила, что ребенок один дома практически никогда не остается, сообщает Life News.

Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Уже установлено, что ребенок выпал из окна случайно. Отмечается, что мальчик растет в неполной семье, но характеризуется она положительно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x