Пт. Апр 26th, 2024

В «Газпроме» закончилась туалетная бумага, в ход пошли документыПитерское отделение «Газпрома» осталось без туалетной бумаги и вынуждено использовать вместо нее проектную документацию. Об этом свидетельствует письмо руководства ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» заместителю гендиректора по управлению поставками ООО «Газпром комплектация», скан которого попал в Facebook.

«Мы-то думаем, что «Газпром» в роскоши купается. А тут мне из одной его питерских «дочек» прислали скан письма из внутренней переписки: кончилась туалетная бумага и «в ход пошла проектно-сметная документация по сданным в эксплуатацию объектам». Ох…», – написал пользователь Facebook Рустем Адагамов, который и разместил копию письма.
«Уважаемый Михаил Владимирович! (М.В. Лихачев, замгендиректора по управлению поставками ООО «Газпром комплектация» – НБН). Только крайняя нужда заставляет меня обратиться в Ваш адрес c унизительной просьбой», – начинается письмо.
«В установленном порядке, в рамках доведенного лимита в июле 2011 года ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» были размещены заявки на поставку туалетной бумаги в 2012 году. Оформлено агентское поручение, средства для оплаты поставки учтены в платежном балансе, тем не менее, до сегодняшнего дня Централизованным поставщиком не поставлено ни единого рулона туалетной бумаги!!!», – отмечено в документе.
«Резервы общества по данной номенклатуре исчерпаны, в ход пошло все, включая проектно-сметную документацию по сданным в эксплуатацию объектам. Если так пойдет и дальше, мы вынуждены будем использовать ПСД и по объектам текущего строительства, что в свою очередь не позволит нам представить документацию для размещения заявок на поставку оборудования по строящимся объектам. Порочный круг замкнется», – уверен отправитель.
«Учитывая вышеизложенное, прошу Вас принять решительные меры по недопущению позора нашего уважаемого Общества, и города трех революций, культурной столицы России в целом», – резюмирует он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vitya Voloshin
Vitya Voloshin
11 лет назад

більшоі дурні ще не читав

Zxc
Zxc
11 лет назад

Пальцем сукины дети, пальцем!!!!

dgh ffg hf
dgh ffg hf
11 лет назад

Кацапи — засранці

Maxim Poltavskiy
Maxim Poltavskiy
11 лет назад

По-моему тоже бред.

glod11
glod11
11 лет назад

ну не знаю,  а каждый по рулончику из дому?, нет?

Maxim Poltavskiy
Maxim Poltavskiy
11 лет назад
Reply to  glod11

Нету и дома бумаги, ё-моё

6
0
Would love your thoughts, please comment.x