Пт. Апр 19th, 2024

В детском лагере Анапы сверстники изнасиловали 9-летнюю девочку В детском лагере «Прометей» города Анапы сверстники изнасиловали 9-летнюю девочку. Как рассказала подруга родителей пострадавшего ребенка, инцидент произошел накануне вечером, 7 августа. Девочка зашла в свою комнату, чтобы лечь спать. Там ее ждали еще 12 детей – мальчики и девочки примерно такого же возраста – от 10 до 12 лет. По словам собеседницы агентства, девочку изнасиловали разными предметами: ручками, карандашами, расческами. Происходящее дети снимали на камеру мобильного телефона.

Руководство лагеря в этот же вечер вызвало родителей девочки. «Приехав в лагерь, они столкнулись с тем, что их попытались убедить «замять» тему: мол, это же дети, а руководство не виновато, вожатые не виноваты. Родители, конечно, в шоке, в ужасе. Девочку забрали, отвезли на освидетельствование, там зафиксировали факт изнасилования», – рассказывает собеседница «Нового Региона». Родители пострадавшего ребенка подали заявление в полицию.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю «Новому Региону» сообщили, что пока такой информации в ведомстве нет. Вероятно, обращение еще просто не пришло из полиции Анапы. В краевом ГУ МВД ситуацию прокомментировать не смогли, сославшись на то, что изнасилования находятся в ведомстве СК.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x