Вт. Апр 23rd, 2024

В Белгороде маленькая девочка утонула в выгребной ямеВчера, 21 сентября, представители СК по Белгородской области Ракитянского района, сообщили о том, что пару дней назад в выгребной яме утонула девочка четырех лет. На данный момент следователи выясняют все обстоятельства и причины случившейся трагедии.

Представители СК сообщают о том, что 12 сентября в жилмассиве Нижние Пены случилась авария на водопроводе. 17 сентября на место аварии приехала бригада ремонтников, вскрывших асфальт, обнаружили, что труба повреждена в зоне принадлежащий одному из собственников жилых домов.

У ремонтников с собой не было всех необходимых материалов для ремонта, а яму размером 3х3 метра и глубиной около двух метров, выкопанной для починки трубопровода, не стали закапывать. Доступ к ней оградили знаками и лентой.

Женщина, живущая в доме рядом с местом повреждения трубопровода, гуляла на улице с детьми. Оставшись на минуту без маминого присмотра, девочка близко подошла к наполненной водой яме и упала в нее. Мать, когда увидела – ничем уже не могла помочь – девочка утонула.

По данному факту преступления, по статьи УК России «Причинение смерти по неосторожности» СК РФ возбудил уголовное дело.

На данный момент ведется следствие, направленное на установление всех обстоятельств и причин гибели девочки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x