Пт. Апр 26th, 2024

В России пойман сын, расчленивший свою матьПравоохранительными органами РФ  было раскрыто ужасное убийство 48-летней женщины, совершенное на северо-востоке столицы. Убийца был пойман, во время покушения на жизнь другого человека, им оказался родной сын погибшей.

Сегодня, 21 сентября, работники полиции сообщили, что 14 сентября, неделю назад, на автобазе московской коммунальной службы, что расположена на Алтуфьевском шоссе, была обнаружена страшная находка: туловище женщины и два бедра. Спустя два дня после кровавой находки, 16 сентября, в Центральном округе Москвы правоохранительными органами был задержан 21-летний горожанин, пытавшийся шнуром задушить 28-летнего гражданина Узбекистана.

Как удалось выяснить в процессе допроса, молодой человек причастен к совершению особо тяжкого преступления. Задержанный гражданин сообщил, что в прошлую пятницу у него с матерью возникла ссора, впоследствии которой он забил блином от спортивного снаряда бедную женщину до смерти, а после перетащил труп в ванную и там его расчленил. Злоумышленник небольшие части тела запихнул в мусорный пакет и выкинул в мусорный контейнер недалеко от дома, а оставшиеся части перетащил на территорию автобазы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x