Чт. Апр 25th, 2024

Ужас: полиция арестовала педофила, купившего у матери 10-летнего ребенкаСотрудники правоохранительных органов Самарской области задержали 62-летнего мужчину, который обвиняется в покупке ребенка для сексуальных утех.

Безработная 30-летняя местная жительница Маргарита решилась продать свою 10-летнюю дочь Ксению для интимного удовольствия пенсионеру Николаю Б., который неоднократно предлагал женщине хорошее материальное вознаграждение, если та сдаст в «аренду» свою маленькую девочку. Мать длительное время отказывалась от такого предложения, поскольку пенсионер не скрывал своих педофильных наклонностей, но потом, отчаявшись, согласилась. Правда на пути к совершению столь аморального преступления, женщину все же замучила совесть, и она обратилась в полицию. Николая Б. задержали при передаче денег. За «аренду» ребенка Николай готов был заплатить матери две тысячи рублей.

Характерный момент показал допрос задержанного, который выглядел уверенно и не скрывал ни своих намерений, ни вины. Вполне возможно подозреваемого направят для прохождения принудительной психиатрической экспертизы.

В данный момент следствие продолжается, Николаю Б. предъявили обвинение согласно статье «Торговля людьми»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x