Пт. Мар 29th, 2024

Image0164

Украинский город Винница сумел прославиться ещё раз за границей. На этот раз удача улыбнулась его уроженке, которая сумела выиграть в Соединённых Штатах кругленькую сумму в национальную лотерею. Гражданке Украины Оксане Захаровой повезло просто по воле случая благодаря билету, купленному совершенно случайно.

Оксана призналась, что первоначально она хотела купить вовсе другой билет, более дешёвый. Однако продавец по ошибке предложил ей более дорогой. Немного поколебавшись, Захарова решила всё же выложить десять долларов. Любопытно, что она долгое время даже не уделяла внимание этому, поскольку использовала заветный билетик в качестве простой книжной закладки. И только через некоторое время решила стереть защитное покрытие.

Результат её поразил. Долгий период времени она полагала, что это простой розыгрыш или какая-то ошибка. Но нет, придя в центр проверки выигрышей, ей подтвердили, что она победила и стала обладательницей баснословной суммы размеров в пять миллионов долларов. Впрочем, такая огромная сумма будет выплачена не сразу, а частями в течении последующих двадцати лет.

Сначала женщине выплатят почти триста тысяч долларов, после чего выигрыш разобьют на меньшие части, по сто семьдесят тысяч. Оксана Захарова, тем не менее, счастлива, потому что сможет оплатить учёбу своим детям.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x