Ср. Апр 24th, 2024

У дочери Кончаловского серьезно поврежден мозг14-летняя Маша Кончаловская находится в коме уже более 50 дней

С момента ДТП, в которое попала семья известного российского режиссера Андрея Кончаловского, однако, его дочь Мария все еще находится в коме.

Никаких точных данных о состоянии девочки не поступало, доктора клиники также не комментируют здоровье девочки. Как заверяют эксперты, после того, как дочь режиссера придет в сознание, ей потребуется длительный реабилитационный период. Многодневная кома – признак того, что у девочки серьезно поврежден головной мозг, однако не исключено, что она сможет полностью восстановиться. Зачастую у пациентов, пролежавших такое долгое время без сознания, развивается афазия – нарушение речи.

Звездные родители практически круглосуточно дежурят у постели пострадавшей, а французские врачи не дают прогнозов на выздоровление девочки. Из-за семейной трагедии Юлия Высоцкая прервала съемки кулинарного шоу «Едим дома», а Андрей Кончаловский перенес свой творческий вечер, который должен был состояться 26 ноября в Большом зале петербургской филармонии, пишет ФедералПресс.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x