Вт. Апр 23rd, 2024

3c3ad080cf4bВ момент, когда охранник обнаружил тело Бориса Березовского, у него на шее было нечто, похожее на шнур или перевязочный материал.

Об этом на процедуре дознания сообщил инспектор. Как пишет интернет-сайт одного из британских изданий со ссылкой на данные, обнародованные на открытии дознания по факту смерти бизнесмена, тело Бориса Березовского могло быть обнаружено через 18 часов после смерти. По словам главного инспектора полицейского округа Темз-вэлли Марка Уисла, в последний раз видел Березовского живым около 9.05 вечером 22 марта тот же работник, который нашел его мертвым в субботу во второй половине дня. На процедуре дознания инспектор также сообщил, что на шее Березовского в момент, когда его обнаружил охранник, было нечто, похожее на шнур или перевязочный материал. По его словам, такой же кусок материала был найден на душевой перекладине.

В данный момент дознание, которое сегодня было формально открыто коронером английского графства Беркшир Питером Бедфордом и, как и предполагалось, приостановлено на время полицейского следствия.

Источник: ura-inform.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x