Пт. Апр 26th, 2024

В Великобритании 32-летний таксист Шакил Мунир изнасиловал 14-летнюю школьницу, потому что думал, что ей уже исполнилось 16. Как сообщает ТСН, пакистанец некоторое время переписывался со своей жертвой в Facebook.

Тогда девушка попросила таксиста забрать ее из дома и свозить в магазин, чтобы она купила сигареты. Мунир забрал школьницу, однако вместо магазина отвез ее за город и там заставил удовлетворить его орально, а затем изнасиловал ее. Когда он привез девочку обратно домой, то его встретила мама школьницы, которая угрожала взрослому Муниру вызвать полицию. На это он ответил: «Ваша дочь сказала, что ей 16, а не 14. Я не виноват в том, что произошло».

Мама школьницы пожаловалась на таксиста правоохранителям. Его арестовали и обвинили в развращении несовершеннолетней. Сам Мунир уверяет, что имеет жену в Пакистане и ничего не делал с девочкой. На вопрос, почему он вообще начал переписываться с несовершеннолетней, мужчина ответил: «У меня была черная полоса в жизни. Я скучал и просто начал общаться в интернете». Суд над ним продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x