Ср. Апр 24th, 2024

Священник утопил младенца во время крещения В государстве Румыния священник совершил убийство младенца во время его крещения. Это произошло в поселке Михейлены, что в Рышканском районе.

Во время процедуры крещение священник положил свою руку на грудь и на голову младенца и погрузил его в воду три раза.

Крестные мать и отец увидели, что младенец чувствует себя плохо и сказали об этом священнослужителю. Однако тот заявил, что уже не впервые проводит такую процедуру и точно знает, что следует делать. В итоге младенец утонул – произошла механическая асфиксия. После исследования судмедэкспертов выяснилось, что у ребенка имеются синяки и  кровоподтеки в области шеи. По факту совершенного преступления возбуждено дело – по статье убийство по неосторожности. 

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leonid Panch
Leonid Panch
11 лет назад

а где в это времья был бог…?

Adam
Adam
11 лет назад

Не шукай Бога в матеріальних храмах і церквах, вони збудовані для дияволопоклоніння.. Частинка Бога в душі кожної людини і скрізь навколо нас. Тому не потрібні попи щод до Бога доторкнутись, навпаки попи заважають і ведуть до поклоніння матеріальному, сатані.

Стас Лисовец
Стас Лисовец
11 лет назад
Reply to  Adam

вы просто больной человек ваш бог вы сами — вы сатана

Санька Кис
Санька Кис
11 лет назад

 Адам прав. Первая заповедь — не создади себе кумира….. Мы же поклоняемся церкви,попам,крестам ,иконам,но ни как не самому Богу. Вам не нужны посредники что бы верить в Господа нашего, просто верьте в него всегда ,а не только в церкви…
 P.S. Посмотрите во что превратилась ваша церковь— в БИЗНЕС. Попы уже как клоуны в своих позолоченных нарядах,носят дорогие,до неприличия, часы,машины элит класса.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x