Чт. Апр 25th, 2024

Шок: полицейский сознался в изнасиловании первоклассницыСотрудник полиции из города Партизанска признался в жестоком изнасиловании 7-летнего ребенка, совершенном в Приморье.

Сыщики Следственного комитета сумели раскрыть это преступление по горячим следам в кратчайшие сроки.

Оперативные работники вышли на след преступника через двое суток после инцидента. После задержания подозреваемого выяснилось, что им оказался коллега полицейских — 47-летний дежурный из изолятора Партизанского отдела Владимир Бондаренко.

« Сотрудниками управления УМВД России в Приморском крае задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка в городе Находка. Это сотрудник полиции, мужчина 1966 года рождения, работавший дежурным в изоляторе временного содержания», — сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Заявление в полицию поступило около 5 утра 2 апреля. Мама малышки рассказала следователям, что ее ребенка подвергли сексуальному насилию.

Извращенец долго следил за школьницей перед тем, как подкараулить девочку у подъезда, он дождался, когда она откроет квартиру, а затем напал на нее.

Малышка, получившая тяжелую психологическую травму, рассказала обо всем матери, сейчас с пострадавшей работают специалисты.

По факту изнасилования возбуждено уголовное дело, полицейский-педофил лишился погон. За преступление подчиненного ответят и его непосредственные руководители. Увольнение также грозит начальнику ОМВД, начальнику ИВС и помощнику по кадрам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x