Чт. Мар 28th, 2024

Секта каннибалов поедала сырые мозги жертв и варила суп из их пенисов Как пишет ТСН власти Папуа-Новой Гвинеи арестовала 29 адептов местного культа каннибалов, которые подозреваются в жестоком убийстве семи человек.

Как рассказал начальник местной полиции Энтони Вагамби, каннибалы, после убийства жертвы, съедали их сырые мозги и делали суп из их пенисов. В полиции считают, что каннибалы входили в состав группы из 1 тыс. человек, которая хотела избавиться от засилья колдунов-самозванцев. По словам каннибалов, колдуны требовали, чтобы жители сел платили им деньги в размере 475 долларов и оказывали им сексуальные услуги за предоставление духовной помощи. "Они не считают, что сделали что-то плохое, они открыто говорят о содеянном", — рассказал Вагамби. Кроме того, каннибалы заявили, что они получали сверхъестественные способности и становились неуязвимыми после того, как съедали части тел своих жертв. Группа каннибалов навела страх на местных жителей, многие из которых из-за этого не пошли на выборы.

В полиции также добавили, что каннибалы действовали совместно, чтобы избавиться от колдунов, найти которых им помогали духи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x