Пт. Мар 29th, 2024

Сегодня гражданина России Депардье будут судить во Франции за ДТПСегодня, 8 января, во Франции состоится судебное заседание по делу актера Жерара Депардье, которого обвиняют в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии, сообщают зарубежные СМИ.

Как сообщается, Депардье попал в ДТП в Париже 29 ноября, когда ехал на скутере. Тест на алкоголь показал, что его содержание в крови актера в момент аварии более чем в три раза превышало максимально допустимые пределы.

Изначально заседание суда было назначено на 13 декабря, однако актер попросил перенести слушание из-за того, что не мог на нем присутствовать.

В настоящее время Депардье находится в Швейцарии, куда он уехал после посещения России. Он просил вновь перенести судебное заседание, однако его просьба не была удовлетворена.

Как сообщал НБН, 3 января стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства Российской Федерации актеру Жерару Депардье.

5 января, после встречи с президентом России Владимиром Путиным, Жерар Депардье получил российский паспорт.

 

Стоит отметить, что это не первое ДТП, в которое попадает актер. Так, в августе 2012 года Жерар Депардье столкнулся с автомобилем, когда также ехал на скутере. Причем после этого он избил водителя машины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Максимка с Рогани
Максимка с Рогани
11 лет назад

Лыган депардье, теперь будет ездить по Россий бухой и сбивать всех подряд

1
0
Would love your thoughts, please comment.x