Пт. Мар 29th, 2024

Самый толстый человек на Земле похудел и закрутил романПол Мэйсон сбросил 300 килограммов и теперь готовится начать новую жизнь

Житель Великобритании, когда-то весивший 444 килограмма и признанный самым толстым человеком в мире, похудел на 300 килограммов.  Сбросить вес помогла операция. Однако это не самая главная радость в его жизни, пишет Daily Mail.
Пол Мэйсон познакомился с Ребеккой Маунтин в прошлом месяце, она живет в Оранже, штат Массачусетс. История отношений началась, когда женщина увидела по телевизору программу о Поле. Это настолько ее впечатлило, что она решила финансово помочь несчастному мужчине. Как известно, он уже давно пытается получить одобрение на медицинскую процедуру, стоимостью 60 тыс. фунтов (более 92 тыс. долларов), чтобы убрать отвисшие складки кожи, которые мешают ему двигаться.

Для начала она написала ему в Facebook. Через некоторое время она начали общаться в скайпе и поняли, что это не просто дружба.
По словам Мэйсона, сначала они оба были осторожны в общении. Ему даже казалось, что она его жалела.
«Я не могу дождаться, чтобы провести всю оставшуюся жизнь с ней. Я не могу думать ни о ком другом. Это любовь всей моей жизни. Она — целеустремленная и страстная, у нее прекрасная улыбка, которая заставила меня влюбиться в нее», — отметил он.
Мейсон планирует поделиться своим опытом, написав об этом книгу. А еще он хочет научиться водить машину, открыть собственный ювелирный бизнес и завести семью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вика
вика
10 лет назад

ювелирный бизнес тоже за счет невесты хочет открыть))))))))))))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x