Ср. Апр 24th, 2024

Россияне анонсировали лучший в мире танк Военная промышленность РФ работает над грандиозным проектом — выпуском лучшего в мире танка. Об этом сообщил заместитель министра обороны России Юрий Борисов, передает ТСН.

«Новый танк, который мы создаем, по своим интегральным боевым характеристикам и возможностям будет превосходить все существующие сегодня, а также те разработки, о которых нам известно, что ведутся в современных армиях всего мира», — заявил чиновник. По его словам, все российские разработки последнего времени как минимум не ниже тех требований, которые предъявляются к западным образцам.

Как сообщалось в феврале, на Международной выставке оборонительных вооружений, технологий и систем IDEX-2013 Украина представила танк «Оплот».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
umka
umka
10 лет назад

дерзко..а на выходе будет самовар на госеницах..

Alex
Alex
10 лет назад

Россия НЕ МОЖЕТ создать танк, так же как и ракеты, подлодки, авианосцы, корабли,самолёты. При откатах до 40% в оборонке и НЕ ИМЕЮЩЕМСЯ интеллектуальном потенциале рекомендуется остатки мозгов направить на улучшение водки, самой хреновой в мире. Вот это — реальность.

Oleg Gr
Oleg Gr
10 лет назад
Reply to  Alex

Но как то создает, а вот улучшение водки Россия оставила более «продвинутой «украине

Evsei Belmesov
Evsei Belmesov
10 лет назад
Reply to  Oleg Gr

Даже на рубле юбилейном отчеканили украинский танк, задвинутая имперастня, блин…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x