Пт. Апр 26th, 2024

Отчим посадил 13-летнюю падчерицу на цепьВ настоящее время следственными органами проводится доследственная проверка нескольких фактов избиения отчимом свой 13-летней падчерицы, и незаконного лишения ребенка свободы.

Именно по результатам проверки будет принято процессуальное решение в отношении 41-летнего жителя Забайкалья. Пока он даже не подозреваемый, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю России.

Оказывается, в полицию обратилась сама школьница. При этом девочка заявила, что отчим ее неоднократно избивал, а 26 июня и вовсе догадался посадить ребенка на цепь. Не желая отпускать ее из дома, он обмотал вокруг шеи девочки цепь, и прибил ее к полу. Так ребенок просидел на цепи несколько часов, пока не расшатал вбитый гвоздь в половице и не убежала. Так и прибежала к знакомым с «украшением» на шее. От цепи ее смогли освободить только с помощью инструментов.
«В настоящее время ребенок из семьи изъят», — уточнили в пресс-службе.

УМВД России по Забайкальскому краю сообщило свою версию произошедшего. Информация об этом ужасном инциденте поступила в межрайонный отдел полиции по Улетовскому району из администрации сельского поселения.

Сотрудниками полиции установлено, что в последнее время отчим и без того плохо относился к девочке, а 26 июня, будучи пьяным, приковал девочку цепью рядом с кроватью, зацепив цепь проволокой на шее. Ребенок смог вырваться только тогда, когда все уснули. На месте происшествия была изъята металлическая цепь, а отчим доставлен в отдел полиции.Происшествия в Украине — incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x