Пт. Апр 26th, 2024

Полиция задержала виновника ДТП, в котором погибла Марина ГолубПолиция Российской Федерации задержала Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла известная актриса Марина Голуб. Об этом сообщают российские СМИ.

Подробности задержания пока не разглашаются, однако в СМИ появилась информация о том, что правоохранители якобы допросили невесту подозреваемого Викторию Клюкину. Ее, по данным журналистов, подозревают в том, что она помогла Русакову скрыться с места аварии.
СМИ не исключают, что г-же Клюкиной также предъявят обвинение и она будет задержана.
Как сообщал НБН, актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТПв ночь на 10 октября в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Очевидцы рассказали, что водитель Cadillac – автоброкер Алексей Русаков – мчался на высокой скорости. Игнорируя красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с другими участниками дорожного движения. Актриса находилась в автомобиле Hyundai. Марине Голуб было 54 года.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x