Пт. Апр 19th, 2024

Мать поджарила руки 6-летнего сына на плите, а потом присыпала ожоги солью 27-летняя Карина Торрескано Хернандез жестоко поиздевалась над собственным сыном за то, что он трогал ее планшет. Задержали ее только после того, как раны мальчика заметили в школе, пишет ТСН.

Он еще пытался соврать, что поранился сам на игровой площадке, но в конце концов не выдержал, разрыдался и рассказал правду, сообщает The Daily Mail. Врач обнаружил у парня обширные ожоги и шрамы на голове, шее, плечах и ягодицах. Ребенок рассказала следователям, что мама хотела наказать его за то, что он трогал ее планшет. Она держала ладони сына прижатыми к плите, а потом посыпала кровавые ожоги солью. Пострадавший мальчик и его трехлетний брат также пожаловались, что мама часто била их ложкой, ботинком и метлой. Сама женщина утверждает, что ее сын просто обжегся, когда пытался сделать поджарить тост.

На вопрос, почему она не показала ребенка врачу, она ответила, что боялась, что у нее заберут сына. Сейчас женщина находится в тюрьме и обвиняется в жестоком обращении с ребенком, а ее дети временно живут у родственников.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Avers_plus
Avers_plus
11 лет назад

Пипец…  вот это сука…  Сама бы хотела поджарить ей руки и присыпать солью…  А родственники, соседи — куда смотрят???? Или такие же суки отмороженные???

Satera09
Satera09
11 лет назад
Reply to  Avers_plus

конец света… это ж нужно додуматься до такого!!! мордой поганой ее на плиту нужно бы

N Bondar41
N Bondar41
11 лет назад

Ее саму на плиту посадить, потом мордой сунуть туда же!!!! Как таких тварей земля носит???????

3
0
Would love your thoughts, please comment.x